水星有水吗

Simon Baxendale

水星有水吗Simon Baxendale
水星有水吗Senior Registration & Scheduling Manager

Simon is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2749
水星有水吗E水星有水吗 simon.baxendale@informa.com

水星有水吗

水星有水吗Paige Floyd
水星有水吗Scheduling Executive

Paige is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2759
水星有水吗E 水星有水吗paige.floyd@informa.com

Hannah Woolstencroft

水星有水吗Hannah Woolstencroft
水星有水吗Event Support Executive

Hannah is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2767
水星有水吗E水星有水吗 hannah.woolstencroft@informa.com

Olivia Gray

水星有水吗Olivia Gray
水星有水吗Event Support Executive

Olivia is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2713
水星有水吗E水星有水吗 olivia.gray@informa.com

水星有水吗

Mark Gray

水星有水吗Mark Gray
水星有水吗Partnerships Director

Mark is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2719
水星有水吗E水星有水吗 mark.gray@informa.com

Adam Smith

水星有水吗Adam Smith
水星有水吗Head of Airline Relations

Adam is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2736
水星有水吗E水星有水吗 adam.smith@informa.com

Nick Taylor

水星有水吗Nick Taylor
水星有水吗Airline Relations Manager

Nick is based in Singapore

水星有水吗T水星有水吗 +65 6505 2070
水星有水吗E水星有水吗 nick.taylor@informa.com

Anna Shires

水星有水吗Anna Shires
水星有水吗Airline Relations Manager

Anna is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2708
水星有水吗E水星有水吗 anna.shires@informa.com

Shenai Sinhal

水星有水吗Shenai Sinhal
水星有水吗Airline Relations Executive

Shenai is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2739
水星有水吗E 水星有水吗shenai.sinhal@informa.com

Lucia Garcia

水星有水吗Lucia Garcia
水星有水吗Senior Conference Producer

Lucia is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2761
水星有水吗E水星有水吗 lucia.garcia@informa.com

水星有水吗

Phil McLoughlin

水星有水吗Phil McLoughlin
水星有水吗Commercial Director

Phil is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2723
水星有水吗E水星有水吗 phil.mcLoughlin@informa.com

水星有水吗

水星有水吗Sanjay Jayanth水星有水吗
Director, Asia Pacific

Sanjay is based in Bengaluru, India

水星有水吗M水星有水吗 +91 984 5780559
水星有水吗E水星有水吗 sanjay.jayanth@informa.com

David Appleby

水星有水吗David Appleby
水星有水吗Director, Latin America and Caribbean

David is based in Miami, USA

水星有水吗T 水星有水吗+1-754-301-5935
水星有水吗E水星有水吗 david.appleby@informa.com

Paul Hibberty

水星有水吗Paul Hibbert水星有水吗
Account Director, North America

Paul is based in New York, USA

水星有水吗T 水星有水吗+1 212 600 3249
水星有水吗E水星有水吗 paul.hibbert@informa.com

Mark Bassarab

水星有水吗Mark Bassarab水星有水吗
Account Director, EMEA

Mark is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2760
水星有水吗E 水星有水吗mark.bassarab@informa.com

Kirsty Studholme

水星有水吗Kirsty Studholme水星有水吗
Account Director, EMEA

Kirsty is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2726
水星有水吗E 水星有水吗kirsty.studholme@informa.com

Judy Owyeong

水星有水吗Judy Ow Yeong水星有水吗
Account Director, Asia Pacific

Judy is based in Singapore

水星有水吗T水星有水吗 +65 83833873
水星有水吗E水星有水吗 judy.owyeong@informa.com

Joy Zhang

水星有水吗Joy Zhang
水星有水吗Account Director, China & Territories

Joy is based in Beijing, China

水星有水吗T水星有水吗 0086 (0)10 5765 2827
水星有水吗E水星有水吗 joy.zhang@informa.com

Charlotte Sullivan

水星有水吗Charlotte Sullivan
水星有水吗Business Development Manager

Charlotte is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2731
水星有水吗E水星有水吗 charlotte.sullivan@informa.com

Sasha Woodward

水星有水吗Sasha Woodward
水星有水吗Senior Account Manager, Eastern Europe

Sasha is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2755
水星有水吗E水星有水吗 sasha.woodward@informa.com

Charlotte Conroy

水星有水吗Charlotte Conroy
水星有水吗Account Manager

Charlotte is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2729
水星有水吗E水星有水吗 charlotte.conroy@informa.com

水星有水吗

水星有水吗Lydia Zhou
水星有水吗Account Manager, China & Territories

Lydia is based in Beijing, China

水星有水吗T水星有水吗 +0086 10 5765 2828
水星有水吗E水星有水吗 lydia.zhou@informa.com

Shailesh Pakhore

水星有水吗Shailesh Pokhare水星有水吗
Account Manager, India

Shailesh is based in Delhi, India


水星有水吗E水星有水吗 shailesh.pokhare@informa.com

Alsiha McKenzie

水星有水吗Alisha McKenzie
水星有水吗Client Relations Executive

Alisha is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2770
水星有水吗E水星有水吗 alisha.mckenzie@informa.com

Rebecca Levett

水星有水吗Rebecca Levett
水星有水吗Client Relations Executive

Rebecca is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2778
水星有水吗E水星有水吗 rebecca.levett@informa.com

水星有水吗

Steven Small

水星有水吗Steven Small
水星有水吗Director of Events

Steven is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2756
水星有水吗E 水星有水吗 steven.small@informa.com

Andrew Rowe

水星有水吗Andrew Rowe
水星有水吗Principal Advisor

Andrew is based in Manchester, UK

水星有水吗T 水星有水吗 +44 (0)161 234 2748
水星有水吗E 水星有水吗 andrew.rowe@informa.com

Gareth B

水星有水吗Gareth Baguley
水星有水吗Head of Host and Event Management

Gareth is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2751
水星有水吗E 水星有水吗 gareth.baguley@informa.com

Neil Mulligan

水星有水吗Neil Mulligan
水星有水吗Head of Future Hosting

Neil is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 161 234 2754
水星有水吗E 水星有水吗 neil.mulligan@informa.com

Tom Atkinson

水星有水吗Tom Atkinson
水星有水吗Future Host Manager

Tom is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 161 234 2773
水星有水吗E 水星有水吗 thomas.atkinson@informa.com

Claire Winstanley

水星有水吗Claire Winstanley
水星有水吗Senior Host & Event Manager

Claire is based in Manchester, UK

水星有水吗T 水星有水吗+44 161 234 2762
水星有水吗E 水星有水吗 水星有水吗claire.winstanley@informa.com

Claire Winstanley

水星有水吗Sarah Caren
水星有水吗Host & Event Manager

Sarah is based in Manchester, UK

水星有水吗T 水星有水吗 +44 (0)161 234 2763
水星有水吗E 水星有水吗 sarah.caren@informa.com

Lauren Greenwood

水星有水吗Lauren Greenwood
水星有水吗Event Executive

Lauren is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2762
水星有水吗E 水星有水吗lauren.greenwood@informa.com

水星有水吗

Wesley Charnock

水星有水吗Wesley Charnock
水星有水吗Editor-In-Chief

Wesley is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2705
水星有水吗E水星有水吗 wesley.charnock@informa.com

David Casey

水星有水吗David Casey
水星有水吗Online Editor

David is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2732
水星有水吗E水星有水吗 david.casey@informa.com

Jim Liu

水星有水吗Jim Liu
水星有水吗Data Analyst

Jim is based in Vancouver

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)207 921 8039
水星有水吗E水星有水吗 jim.liu@informa.com

水星有水吗

Natasha Haggart

水星有水吗Natasha Haggart
水星有水吗Marketing Director

Natasha is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2722
水星有水吗E水星有水吗 natasha.haggart@informa.com

Ellie Wells

水星有水吗Ellie Wells水星有水吗
Senior Marketing Manager

Ellie is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2733
水星有水吗E水星有水吗 ellie.wells@informa.com

Gary Defty

水星有水吗Gary Defty水星有水吗水星有水吗
水星有水吗Creative Manager

Gary is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2776
水星有水吗E水星有水吗 gary.defty@informa.com

Kimberley Hall

水星有水吗Kimberley Hall
水星有水吗Marketing Executive

Kimberley is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2738
水星有水吗E水星有水吗 kimberley.hall@informa.com

Bhav Dandikar

水星有水吗Bhavisha Dandikar
水星有水吗Digital Marketing Executive

Bhavisha is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2720
水星有水吗E水星有水吗 水星有水吗bhavisha.dandikar@informa.com

Anna A

水星有水吗Anna Adoniu
水星有水吗Designer

Anna is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2743
水星有水吗E水星有水吗 anna.adoniu@informa.com

Rachel Pickford

水星有水吗Rachel Pickford
水星有水吗Marketing Assistant

Rachel is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2738
水星有水吗E水星有水吗 rachel.pickford@informa.com

水星有水吗

Victoria Barker

水星有水吗Victoria Barker
水星有水吗Portfolio Support Manager

Victoria is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2742
水星有水吗E水星有水吗 victoria.barker@informa.com

Rachel Millar

水星有水吗Rachel Millar
水星有水吗Travel & Hotel Event Manager

Rachel is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2709
水星有水吗E水星有水吗 rachel.millar@informa.com

Rebecca Ashton

水星有水吗Rebecca Ashton
水星有水吗Portfolio Support Executive

Rebecca is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2752
水星有水吗E水星有水吗 rebecca.ashton@informa.com

Colette de la Terre

水星有水吗Colette de la Terre
水星有水吗Portfolio Support Manager

Colette is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2718
水星有水吗E水星有水吗 coco.delaterre@informa.com

Nikki Barker

水星有水吗Nicola Barker
水星有水吗Portfolio Support Assistant

Nicola is based in Manchester, UK

水星有水吗T水星有水吗 +44 (0)161 234 2754
水星有水吗E水星有水吗 nicola.barker@informa.com

水星有水吗

Emma Brown

水星有水吗Emma Brown
水星有水吗Finance Business Partner

Emma is based in Manchester, UK

水星有水吗T 水星有水吗 +44 (0)161 234 2716
水星有水吗E 水星有水吗 emma.brown@informa.com

Rachael Theodoulou

水星有水吗Rachael Theodoulou
水星有水吗Finance Business Analyst

Rachael is based in Manchester, UK


水星有水吗E 水星有水吗 rachael.theodoulou@informa.com

View upcoming events 水星有水吗Contact Us